Вархаммер 40K: Отголоски Варпа

Объявление

предисловие

Сеттинг ролевой – Wh40k, база – словесные РПГ от Fantasy Flight Games.

администрация

Летописец

E-mail: ascold911@gmail.com

новости

» Открыт набор игроков. Рады гражданам Империума и оркам.
» В игру необходимы люди, хорошо знакомые с бэком вселенной для курирования игры. Особенно необходим куратор для Эльдар.
» Открыты акции. Задавайте вопросы в гостевой.
навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вархаммер 40K: Отголоски Варпа » Флудильня » Flood 1.1. Ребрендинг, ребилдинг, реинкарнация

Flood 1.1. Ребрендинг, ребилдинг, реинкарнация

Сообщений 181 страница 210 из 515

181

Босс ван Штрукерн, почыму

0

182

внезапно я узнала что в вахе есть арбалеты, а я могу взять себе что-то больше фрегата.
LUL.

0

183

Розанна написал(а):

почыму

А кому из нас 50+ лет?)

0

184

Босс ван Штрукерн, мне, но ты еще скажи что я в плохой форме, ога.

0

185

Розанна написал(а):

внезапно я узнала что в вахе есть арбалеты, а я могу взять себе что-то больше фрегата.

Можешь.

0

186

Босс ван Штрукерн написал(а):

Можешь.

А какой корабль лучше всего по варпу ходит, чтобы его демоны не сгрызли?

0

187

Розанна написал(а):

мне, но ты еще скажи что я в плохой форме, ога.

У орков не бывает плохой формы - орк либо мёртв либо жив. Человек может до 500 лет прожить, но... Выглядеть он будет, мягко говоря, не очень. Космодесантники, в теории - бессмертны, но по факту - никто из них ещё от старости не умер. Работа нервная-с..)
В принципе, если провести ритуал Сетеша - то можно, наверное, и больше 500 лет прожить. В полусамоходном гробу, плавая в смеси гноя и амниотического раствора.
Правда, есть Вечные..)

0

188

Розанна написал(а):

А какой корабль лучше всего по варпу ходит, чтобы его демоны не сгрызли?

Орочья "круза". Никаких генераторов и поля Геллера - мы просто вещаем на них ДА МЕГА-БАЛЬШИИ ЖУБЫ!1! и демоны не лезут, нк, а если лезут - их всегда можно постукать, чтобы скучно не было..)

0

189

У орков не бывает плохой формы - орк либо мёртв либо жив. Человек может до 500 лет прожить, но... Выглядеть он будет, мягко говоря, не очень. Космодесантники, в теории - бессмертны, но по факту - никто из них ещё от старости не умер. Работа нервная-с..)
В принципе, если провести ритуал Сетеша - то можно, наверное, и больше 500 лет прожить. В полусамоходном гробу, плавая в смеси гноя и амниотического раствора.
Правда, есть Вечные..)

Пфф. Взгляд - огонь, тити - на пол авы.
Больше не надо.

Орочья "круза". Никаких генераторов и поля Геллера - мы просто вещаем на них ДА МЕГА-БАЛЬШИИ ЖУБЫ!1! и демоны не лезут, нк, а если лезут - их всегда можно постукать, чтобы скучно не было..)

А из менее еретического?

0

190

Розанна написал(а):

А из менее еретического?

Сложно сказать - легче сказать, какой тип корабля наоборот - чаще всего в Варпе пропадает. Например, не стоит брать Гранд-крейсер "Мститель" - у него Геллерово поле моргает перед выходом из Варпа.
  А так - среди крейсеров ищи. На форуме есть раздул по имперскому флоту. Или скажи, чего хочешь от корабля - я поищу.

0

191

Или скажи, чего хочешь от корабля - я поищу.

Ммм... *задумчиво чешет зеленое орочье литсо* Ну что-то может быть такое средне-большое, типа крейсера класса Венатор из ЗВ. Чтобы какое-то количество пехоты было, может быть палубной авиации(она тут есть?), но чтобы от него не разбегались все в радиусе сектора как от ИЗР.

0

192

Розанна написал(а):

крейсера класса Венатор из ЗВ

"Венатор" - даже до имперского лёгкого крейсера не дотягивает..)

Розанна написал(а):

палубной авиации(она тут есть?)

Есть.

Розанна написал(а):

Ну что-то может быть такое средне-большое, типа крейсера класса Венатор из ЗВ. Чтобы какое-то количество пехоты было, может быть палубной авиации(она тут есть?), но чтобы от него не разбегались все в радиусе сектора как от ИЗР.

Ага.
То есть - либо лёгкий крейсер либо крейсер.
Ща...

0

193

твое лицо когда прописываешь себе флак-пальто и сраный лазпистолет, а потом оказывается, что можно было взять крейсер

http://s010.radikal.ru/i311/1705/7a/a3f5bf9aaa76.png

0

194

Вульпес Даанос написал(а):

твое лицо когда прописываешь себе флак-пальто и сраный лазпистолет, а потом оказывается, что можно было взять крейсер

... и до этого додумалась баба, которая знает ваху три дня. А ты - нет.

0

195

В общем, моё ИМХО - либо лёгкий крейсер класса "Непокорный" - быстрая 3.8 километровая авианосная козявка с минимумом тяжёлого вооружения либо крейсер класса "Диктатор" - 5-километровая елда с кучей палубной авиации, торпедами и макробатареями.

0

196

"Непокорный" - быстрая 3.8 километровая авианосная козявка с минимумом тяжёлого вооружения либо крейсер класса "Диктатор" - 5-километровая елда с кучей палубной авиации, торпедами и макробатареями.

А между ними есть какая-то кардинальная разница? И кто из них может лучше по варпу ходить?

0

197

Розанна написал(а):

А между ними есть какая-то кардинальная разница? И кто из них может лучше по варпу ходить?

Они достаточно-распространены, а значит - с Геллеровым полем у них всё в порядке.
Опять же - можно прописать, что -  "Машинный Дух корабля отличается высокой стабильностью генераторов Геллерова поля" - это вполне бэково..)

0

198

"Машинный Дух корабля отличается высокой стабильностью генераторов Геллерова поля" - это вполне бэково..)

Гелиевое поле?

0

199

Розанна написал(а):

А между ними есть какая-то кардинальная разница?

быстрая 3.8 километровая авианосная козявка

5-километровая елда с кучей палубной авиации, торпедами и макробатареями

Чо нипанятна?)

0

200

Розанна написал(а):

Гелиевое поле?

Геллерово - это фигня, которая не позволяет Варпу и его порождениям просачиваться внутрь корабля во время Варп-перелёта. Иначе - хана, арко-флагелляция и отпуск в Коммораге - детским садом покажутся..)

0

201

Чо нипанятна?)

Так. А пятикилометровая елда - не быстрая?
Тогда мне быструю заверните хд

0

202

*мекнула* Вроде все дополнительные квесты сделала, а на Тифон все равно прилетели пидорги с экстерминатусом... Чет не то.

0

203

Розанна написал(а):

Вроде все дополнительные квесты сделала, а на Тифон все равно прилетели пидорги с экстерминатусом... Чет не то.

А они так и так прилетят..)

0

204

Босс ван Штрукерн, дя? Ну ок. Я уж подумала о НЕЛИНЕЙНОСТИ, хехехе. Наивная, а?

0

205

Розанна написал(а):

Так. А пятикилометровая елда - не быстрая?

Всяко медленней лёгкого крейсера..)
Это, чтобы быстро и злобно - крейсер класса "Убийца" нужен. А они все в Хаос ушли.

0

206

Розанна написал(а):

дя? Ну ок. Я уж подумала о НЕЛИНЕЙНОСТИ, хехехе. Наивная, а?

Да..)

0

207

Всяко медленней лёгкого крейсера..)

А у тут есть трактор-бимы или аналоги? Прост если нет, то дешевле взять быстрый и легкий и в случае опасности просто драпать.

0

208

Розанна написал(а):

А у тут есть трактор-бимы или аналоги? Прост если нет, то дешевле взять быстрый и легкий и в случае опасности просто драпать.

Лучи-захвата? - Я не слышал.
Есть гравипушки Механикус, но это ОЧЕНЬ охренительно-мощная штука, которой можно планетами в бильярд играть, но они её кому-попало в руки не дают..)
Да, по сути - лучи и не нужны - есть же телепорты, да и абордаж - мэйнстрим Вархаммера 40К, вообще-то.
Правда, если Гелерово поле включено или пустотный щит - то телепортнуться не выйдет, придётся сшибать щиты сначала.
А так - да, если не словил плюху и движок не встал - есть шанс удрать. Тогда бери "Непокорный" - 3.9 Мегасвета твои..)

0

209

но это ОЧЕНЬ охренительно-мощная штука, которой можно планетами в бильярд играть, но они её кому-попало в руки не дают..)

http://s1.uploads.ru/i/SIxfH.gif

0

210

Розанна, И тебе - тоже не дадут..)
А я вот попрошу Баотавёрта мне такую собрать и он соберёт. Ха-ха-ха, страдайте, лузеры!
Правда, есть вероятность, что при запуске она рванёт и разъебёт всю планету.
Или вообще всю звёздную систему...

0

Вы здесь » Вархаммер 40K: Отголоски Варпа » Флудильня » Flood 1.1. Ребрендинг, ребилдинг, реинкарнация